box indirizzi

Sede Patrizi 

Classe Rappresentanti Genitori Rappresentanti Studenti
1 AP

Mattioli Giovanni

Salvi Sandra 

Sannino Mattia

Gennaioli Leonardo 

2 AP

Tavernelli Michela

Nucci Monica

Sassoli Giordano

Rondini Tommaso 

3 AP

Celestini Brunella

Valenti Guerrino 

Marca Lorenzo

Selvi Thomas 

4 AP

Barafani Antonella

Piandani Sara 

Ciotti David

Burani Diego 

4 BP   Poccioni Valentina 
5 AP  

Pietosi Alice

Locchi Michael 

 
1 APT

Dolciami Michela

Granci Anna 

Tognelli Matteo

El Banani Selaimane

2 APT

Bastianoni Sara

Minciotti Daniela 

Sensi Alessio

Epatici Denis

2 BPT

Lanciotti Stefania

Mencaccini Alessia 

Piandani Letizia

Giorgi Elia

3 APT Consigli Isabella 

Renghi Francesco

Cervino Gabriele 

3 BPT

Luccerini Daniela

Pastore Carmine Giuseppe 

Pastore Jacopo

Cerolini Davide 

4 APT

Mesce Elena

Calderini Tiziana 

Rondi Sara

Fekkak Karima 

4 BPT

Baroni Maria Luisa

Citti Claudio 

Falconi Duccio

Borgo Giada 

5 APT  

Giaccaglia Luca

Panfili Luca 

5 BPT Fancelli Anna 

Marras Noemi

Berrettoni Michele 

Sede Baldelli

Classe Rappresentanti Genitori Rappresentanti Studenti
1 AB

Gabellini Ughetta

Bucur Ionela 

Piredda Mirko

Ezz Ahiri Mohamed

1 BB Pasqui Silvia Nardi Tommaso
1 CB Marconi Claudia  Magliulo Carlo
2 AB Cesaroni Catia

Giombini Filippo

Romagnoli Alessio

3 ABI

Spallacci Patrizia

Migliorati Franco

Migliorati Samuele

Zucchini Giacomo 

3 BBM  

Fabbri Filippo

Selvi Lorenzo

4 ABI  

Sposito Matteo

Figueroa Tejeda Erik S.

4 BBM Ansuini Francesca 

Ghouiza Anas

Raki Ahmed

5 ABI  

Barulli Matteo

Bruno Michele 

5 BBM  

Bondi Alessio

Lepri Marco 

5 CBM  

Santini Nicola

Farinelli Francesco 

 Sede Cavallotti

Classe Rappresentanti Genitori Rappresentanti Studenti
1 AC

Renghi Emanuela

Agostini Stefano 

Nesci Michele

Procelli Sofia 

1 CC  

Birettoni Diego

Pazzaglia Giada

1 DC

Tramontana Emanuela

Bugiardini Fabrizio 

Ajdini Valentina

Marigliano Lorenzo

1 EC

Raffi Barbara

Vispi Monia 

Vagnarelli Giulia

Argenio Michael

2 AC

Radicati Elvinio

Prosperi Valentina 

Ugolini Giada

Ghironi Letizia

2 CC

Lombardi Raffaella

Ceccarini Daniela

Cacioppini Nicolo'

Gelli Asia

2 DC Cinquilli Siria 

Bocanegra Robinson

Butnarasu Elena

3 AC  

Alami Sanae

Galletti Filippo

3 CC  

Tittarelli David

Nardoni Giulia

3 DC  

Sorchi Erika

Cardinali Luna

3 EC Pierini Sabrina 

Pazzaglia Nicol

Simeone Andrea 

3 FC Valdambrini Michela 

Bagiacchi Sara

Rubio Guerrero Lisbeth E.

4 AC  

Bacci Gaia

Erga Dehima

4 CC  

Boriosi Martina

Splendorni Serena

4 DC  

Ferrara Nicholas

Rossi Riccardo

4 EC  

Aquilani Filippo

Martinelli Leonardo

4 FC Bandini Alessandra 

Popa Alexandra

Pintilie Miruna

4 GC Alunni Carlo 

Bravi Jessica

Capezzali Mattia

5 AC  

Cucu Madalina

Capaccioni Marina

5 CC  

Fabbri Martina

Martinelli Francesco

5 DC  

Boyko Dmytro

Cabrera Wilson

5 EC  

Raffanti Sonia

Argatu Adelina

5 FC  

Picchirilli Caterina

Finizio Miriana

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.